Kleiderständer Anfang 20. Jh.
Buchenbugholz, braun gebeizt, restauriert, Höhe ca. 205 cm
Experte: Heinrich Thurnhofer Heinrich Thurnhofer
18.07.2012 - 15:00
- Rufpreis:
EUR 550,-
Kleiderständer Anfang 20. Jh.
Datum: | 18.07.2012 - 15:00 |
Besichtigung: | 09.07. - 18.07.2012 |